19 октября 2006 г. в Томском государственном университете в рамках проекта НФПК «Мониторинг участия российских вузов в Болонском процессе» состоялся региональный семинар в режиме видеоконференцсвязи при участии вузов Сибири и Дальнего Востока. В работе семинара приняли участие представители 8 вузов: Алтайский государственный университет, Дальневосточный государственный университет, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, Новосибирский государственный технический университет, Омский государственный университет им. Ф.М.Достоевского, Томский государственный университет, Томский государственный архитектурно-строительный университет. Якутский государственный университет им. М.К. Амосова.
Фотографии…

This content is restricted to site members. If you are an existing user, please log in. New users may register below.

Existing Users Log In

2   +   3   =