Подведены итоги регионального конкурса школьных проектов «Информационные технологии в изучении физико-математических дисциплин», организованного Институтом дистанционного образования и заочной физико-математической школой ТГУ.
Подведены итоги I регионального конкурса школьных интернет-проектов «Химия настоящего и будущего», организованного Институтом дистанционного образования и школой «Юный химик» ТГУ.
Подведены итоги I регионального конкурса естественно-научных интернет-проектов «Мир вокруг нас», организованный Институтом дистанционного образования и заочной школой «Юный биолог» ТГУ.

This content is restricted to site members. If you are an existing user, please log in. New users may register below.

Existing Users Log In

New User Registration