Межрегиональная выставка-ярмарка наукоёмких технологий

9 октября 2002 г.

информация

Цель выставки

продемонстрировать наукоёмкие технологии, разработанные учеными высших учебных заведений РК и стран СНГ.
Выставка-ярмарка будет способствовать развитию интеграционных процессов между наукой и производством.

Работа выставки-ярмарки

будет проходить в Павлодарском университете.
Павлодарский университет — ведущий региональный вуз, имеющий тесные связи с государственными органами управления, различными научными и образовательными центрами Казахстана и других стран. Хорошая материальная база университета позволяет провести выставку на самом высоком уровне.
Планируется организация досуга участников — экскурсии по городу и окрестностям, посещение развлекательных центров.

Контракт-заявка

• Полное наименование компании (ВУЗа)
  • Почтовый индекс, адрес
  • Телефон
  • Факс
  • Перечень экспортируемой продукции
  • Ответственное лицо от компании
  • Надпись на фризе:
     1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15
  • закрытая необорудованная площадь ________ кв.м, стоимость KZT 2000 (за 1 кв.м), минимум 4 кв.м.
    Включает 1 стол, 2 стула, корзину для мусора, электрическую розетку.
    В стоимость входит аренда выставочной площади, общая реклама выставки, ночная охрана, уборка помещения.

Регистрационный сбор KZT 10000
Включает регистрацию участников; размещение информации о компании (ВУЗе) в официальном каталоге выставки; получение каталога; 2 бейджа; участие во всех мероприятиях, проводимых в рамках выставки; приглашение на фуршет (на 2 лица).

Заочное участие в выставке
Стоимость «Заочного участия» KZT 4000
Организатор размещает на специальный стенд информационную литературу, рекламные проспекты, коммерческие предложения, высланные в его адрес. Сведения об участнике в размере 600 знаков (без логотипа) на русском и английском языках выносятся в официальный каталог выставки.

Общая сумма в тенге: KZT ___________

Настоящим подтверждаем наше участие в Межрегиональной выставке-ярмарке наукоёмких технологий и одновременно согласие с общими условиями участия, приведенными на оборотной стороне, которые являются неотъемлемой частью контракт-заявки.

• Заполнение и подписание данной заявки является гарантией готовности компании(ВУЗа) оплатить сумму за участие в выставке в полном объеме.
  • Данная контракт-заявка не может быть аннулирована самим Участником.

Представитель ПаУ:

Подпись ____________