Общее собрание Ассоциации «Сибирский открытый университет»

15-16 сентября 2010

В соответствии с Уставом Ассоциации и сложившейся традицией 15-16 сентября 2010 г. состоится общее собрание Ассоциации образовательных и научных учреждений «Сибирский открытый университет».

Впервые общее собрание Ассоциации проводится в Республике Казахстан на базе Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова. В 2010 году ПГУ им. С. Торайгырова отмечает свой 50-летний юбилей.

В работе общего собрания примут участие представители Федерального агентства по делам содружества, независимых государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству Российской Федерации, представители руководства Министерства образования и науки Республики Казахстан, руководители и представители вузов Казахстана и России, представители руководства министерств и ведомств, отвечающих за государственную политику в социальной сфере.

В повестку общего собрания включены следующие вопросы:

1. Доклад Президента Ассоциации, ректора Томского государственного университета Г.В. Майера «Ассоциация «Сибирский открытый университет»: теория и практика сетевого сообщества».

2. Выступления участников общего собрания.

3. Принятие резолюции «Основные направления деятельности Ассоциации на ближайшую перспективу».

4. Уставные вопросы:

— отчет о финансовой деятельности Ассоциации за 2009/2010 год;

— утверждение сметы на 2010/2011 год;

— принятие новых организаций образования в состав Ассоциации.

Приглашаем принять участие в общем собрании Ассоциации образовательных и научных учреждений «Сибирский открытый университет».

В случае невозможности принять участие в работе общего собрания лично, просим передать по доверенности полномочия представителю вуза.

Заезд участников и регистрация – 15 сентября 2010 г.

Работа общего собрания состоится в юбилейный день ПГУ им. С. Торайгырова – 16 сентября 2010 г. с 09.00 до 17.00.

Просим сообщить время прибытия в Павлодар, вид транспорта и номер рейса для организации встречи, нуждаемость в гостинице. Просим также заранее позаботиться о приобретении обратных билетов и сообщить нам дату и время отъезда из Павлодара.

Информация о гостиницах

Текущую информацию о проведении общего собрания Вы можете найти на сайте Ассоциации: http://ou.tsu.ru/. Контактное лицо в Томске: Анисимова Светлана Петровна, тел. (3822)529848, e-mail: svani@ido.tsu.ru. Контактное лицо в Павлодаре: Асаинова Алмагуль Жаяковна, тел. (7182)673623 (доп. 125), e-mail: oipo@psu.kz.