Общее собрание членов ассоциации образовательных и научных учреждений Сибирский открытый университет

20 сентября 2006 г.

информационное письмо

В связи с истечением полномочий органов управления ассоциации образовательных и научных учреждений «Сибирский открытый университет» и необходимостью внесения изменений в Устав ассоциации, а также в соответствии с решением общего собрания Совета ассоциации от 09 сентября 2003 г. № 3 ассоциация образовательных и научных учреждений «Сибирский открытый университет» проводит 20 сентября 2006 года на базе Томского государственного университета общее собрание членов ассоциации.

В программе общего собрания — решение следующих вопросов:

1. Отчетный доклад Президента ассоциации «Сибирский открытый университет».
  2. Проведение выборов органов управления ассоциации «Сибирский открытый университет».
  3. Внесение изменений в Устав ассоциации «Сибирский открытый университет».
  4. Рассмотрение вопроса о членстве в ассоциации «Сибирский открытый университет».

Приглашаем Вас принять участие в общем собрании ассоциации образовательных и научных учреждений «Сибирский открытый университет».

Для этого Вам необходимо до 20 апреля 2006 года прислать заявку на участие в общем собрании с подтверждением полномочий делегированного представителя организации или учреждения — члена ассоциации.

Контактные телефоны: (3822) 52-94-94, 52-95-79

Факс: (3822) 52-95-79

Можаева Галина Васильевна (mozhaeva@ido.tsu.ru)
Шакирова Альбина Равильевна (shakirova@ido.tsu.ru)

Заезд участников и регистрация — 19 сентября 2006 г.

Работа общего собрания — 20 сентября 2006 г. с 10.00 до 18.00.

Наш адрес:

634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, Томский государственный университет, 2-й учебный корпус, правое крыло, 2-й этаж, институт дистанционного образования ТГУ.

Проезд до остановки «Университет» авт. 119 от аэропорта, авт. 12, тролл. 4, маршрутное такси 2, 4, 12, 26, 29, 35 от ж/д и автовокзалов. Размещение в гостиницах города. Просим заранее позаботиться о приобретении обратных билетов.

1. Фамилия
2. Имя
3. Отчество
4. Организация